Новости

Infor назначила руководителя направления прямых продаж EAM-решений в России и СНГ

МОСКВА — 10 октября 2020 года. — Компания Infor объявила о назначении Сергея Гореленкова на позицию руководителя направления прямых продаж в России и СНГ. Основными задачами Сергея станут развитие бизнеса Infor в России и выстраивание прямых продаж решения для управления основными фондами предприятий Infor EAM(Enterprise Asset Management).

«Мы рады, что Сергей стал частью команды Infor в России. У Сергея огромный опыт работы в сфере развития бизнеса, цифровизации процессов крупных производственных компаний, продаж и сопровождения проектов внедрения решений для управления основными фондами предприятий. Infor делает ставку на отраслевую специализацию своих продуктов, чтобы удовлетворить специфические потребности бизнеса клиентов и помочь им достичь максимальной эффективности в управлении и операционной деятельности.

Сергей на протяжении свой карьеры работал с компаниями из сферы ретейла, недвижимости, нефтепереработки и металлургии, нефтедобывающей и газодобывающей отрасли, то есть он владеет глубокой экспертизой в ключевых для Infor отраслевых вертикалях. Мы уверены, что его профессиональные знания и навыки помогут многим нашим текущим и будущим клиентам в России перевести управление основными фондами на качественно новый уровень», – отмечает Дмитрий Мартынов, официальный представитель Infor в России и СНГ. 

Сергей обладает почти что 15-летним опытом работы на руководящих позициях в компаниях, занимающихся поставкой и внедрением решений для управления основными фондами, оперативного управления и планирования производства.  Сергей отлично знаком с EAM-решениями Infor, их возможностями и историей развития с 2004 года.

До того, как присоединиться к российской команде Infor, Сергей занимал должность директора по развитию бизнеса группы «ОМЕГАЛЬЯНС», специализирующейся на консалтинге и комплексных решениях в области производственного и операционного менеджмента. Среди клиентов «ОМЕГАЛЬЯНС» такие компании как «Роснефть», «Газпром», «Норникель», «СИБУР», «Северсталь». До этого Сергей отвечал за развитие бизнеса компании «Мейнтекс», обеспечивал оперативное и стратегическое управление в Datastream Solutions CIS. Профиль компаний – поставка и развертывание цифровых решений для повышения операционной эффективности производственных предприятий.

Компания Infor делает ставку на развитие направления EAM не только в России, но и во всём мире. В рамках глобальной программы продвижения Infor планирует провести 12 ноября международный виртуальный EAM-саммит (EAM Virtual Summit), где руководители и эксперты Infor, исследовательских компаний ConstellationResearch, Capgemini и ARC Advisory Group расскажут, как с помощью современных EAM-решений можно повысить эффективность эксплуатации основных фондов и гарантировать непрерывность операционной деятельности предприятия.

Цифровая трансформация процессов управления основными фондами, Эксплуатация 4.0, прогнозное техническое обслуживание, обеспечение долговечности основных фондов с помощью современных технологий и особенности работы в условиях пандемии COVID-19 – эти темы станут центральными в выступлениях панельной сессии саммита.

Эксперты также разберут примеры успешных внедрений Infor EAM для эффективного управления техническим обслуживанием и эксплуатацией оборудования предприятий нефтегазовой и строительной отрасли, фармацевтической и химической промышленности, добычи полезных ископаемых, транспортных компаний, ЖКХ и других.

Зарегистрируйтесь и узнайте, как пересмотреть и усовершенствовать подходы к управлению основными фондами, а заодно трансформировать операционные процессы с помощью новых цифровых инструментов: https://pages.infor.com/infor-eam-virtual-summit.html

Регистрация и участие в саммите – бесплатное. Формат – интерактивная виртуальная трансляция.

Участники саммита, у которых возникнут дополнительные вопросы или желание получить более подробную информацию на русском языке, смогут после мероприятия связаться с Сергеем Гореленковым и проконсультироваться по всем пунктам, связанным с цифровой трансформацией и оптимизацией эксплуатации основных фондов предприятия.

Простоев.НЕТ

Компания ООО «Простоев.НЕТ» — межотраслевой информационно-образовательный проект по вопросам организации процессов ТОиР и управления надежностью оборудования.

This website uses cookies.