Новости

Переводим наши курсы в онлайн

В нынешних условиях мы не отменяем наши семинары, а переводим их в удаленный формат. 20 апреля мы запускаем онлайн-курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM». 

Это курс для специалистов, ответственных за сбор и поддержание информации об оборудовании, для инженеров ППР и инженеров по надежности, руководителей служб эксплуатации и ремонта, менеджеров по автоматизации и управления ТОиР, целых проектных команд, развивающих системы управления ТОиР, специалистов по разработке и аудиту бизнес-процессов управления ТОиР.

Курс состоит из презентаций с разбором практических кейсов, практических задач, тестирования после каждой темы. Преподаватели проводят консультации на форуме, мастер-классы с разбором решений конкретных задач и живые вебинары. Каждый участник получит сертификат о прохождении обучения.

Посмотреть описание курса, отзывы участников и зарегистрироваться на ближайший поток обучения можно здесь: http://rcm.prostoev.net/web_course/.

Prostoevnet

This website uses cookies.