Мероприятия

Вебинар «Лучшие практики планирования и графикования ТОиР»

Информационный партнер: Простоев.НЕТ

Организатор: Компания Infor

Дата: Среда, 3 марта 2021, 12:00 МСК

Компания Infor приглашает на вебинар «Лучшие практики планирования и графикования ТОиР». Компания Простоев.НЕТ выступает в качестве информационного партнера.

Грамотное планирование и составление графиков работ – ключевой фактор, повышающий качество организации технического обслуживания. Эффективность планирования и точность графиков работ во многом зависят от состояния смежных процессов:

  • качества ведения базы данных оборудования и нормативов;
  • учета фактического выполнения работ и ведения истории заказ-нарядов;
  • планирования и исполнения инспекций текущего состояния оборудования, и фиксации результатов инспекций;
  • прозрачности и точности учёта запчастей и материалов для целей ТОиР и т.д.

В условиях отсутствия в России и СНГ общепринятых и подкрепленных теоретической базой подходов к управлению техническим обслуживанием и ремонтами, предприятия сталкиваются с трудностями построения четкой системы планирования ТОиР.

Нередко встречается ситуация, когда некорректно воспринимается сам термин «план» и «планировать», путается объемное и календарное планирование, функция планирования не выделяется в отдельную штатную единицу, или планировщика нагружают всеми возможными задачами, которые не позволяют ему объемно планировать работы из-за чрезмерной загрузки.

Компания Infor, глобальный разработчик и поставщик корпоративных решений с отраслевой специализацией, и ее ведущий российский партнер, компания IPL Consulting совместно с консалтинговой компанией IDCON RUS проведут вебинар по эффективному применению практик планирования ТОиР предприятия с использованием современных цифровых технологий.

На вебинаре эксперты расскажут

  • чем планирование отличается от графикования работ;
  • каким должен быть базовый бизнес-процесс планирования работ;
  • какими функциями должен обладать планировщик.


На практике будет продемонстрировано, как составить план работ по ТОиР с применением одного из лучших в своём классе решений для управления надежностью и ТОиР – Infor EAM.

Вебинар ориентирован на технических директоров, директоров по надежности, руководителей технических служб, главных инженеров, главных механиков, главных энергетиков, руководителей служб цифровой трансформации, сотрудников, в сферу ответственности которых входит повышение операционной эффективности, и всех сотрудников, в задачи которых входит планирование и графикование работ по ТОиР.

Участие в вебинаре бесплатное. Необходима регистрация.

Простоев.НЕТ

Компания ООО «Простоев.НЕТ» — межотраслевой информационно-образовательный проект по вопросам организации процессов ТОиР и управления надежностью оборудования.

This website uses cookies.