Информационный партнёр конференции компания “Простоев.НЕТ”

Управление надежностью – это управление данными и анализ информации, накопленной на протяжении всего жизненного цикла производственного актива. От того, насколько правильно построена система сбора этих данных, зависит точность анализа, достоверность прогнозов и качество управления надежностью и рисками.

Компания Infor приглашает вас на бесплатный вебинар «Управление данными ТОиР в соответствии с ISO 14224», который состоится 10 февраля 2021г. Присоединяйтесь!

Зачем это Вам?

На вебинаре компания Infor расскажет, как стандарт ISO 14224 помогает компаниям нефтегазовой и химической отрасли создать основу для внедрения принципов управления надежностью и эффективностью производственных активов: построить систему сбора необходимого набора данных, которая позволит бизнесу избежать простоев, а службе ТОиР эффективно работать в рамках устойчивых процессов.

Кто организует вебинар?

Компания Infor — разработчик и поставщик цифровых решений для управления предприятиями с упором на отраслевую специфику. Решения для управления основными фондами (EAM) — одно из главных направлений для Infor, поэтому мы постоянно проводим тематические мероприятия для всех, кто стремится к операционному совершенству в своем бизнесе.

Когда и где пройдет вебинар?

Мероприятие состоится 10 февраля 2021 года в 12:00 МСК. 

Пройдет в онлайн-формате и будет полностью бесплатным.


Компания ООО «Простоев.НЕТ» — межотраслевой информационно-образовательный проект по вопросам организации процессов ТОиР и управления надежностью оборудования.

RSS
Telegram
YouTube